中央环保督察进行时
信息公开
办事服务
公众参与
信件主题 来件人姓名 处理状态
关于农村电商示范县在贵县如何成功发展? 邓健茂 已处理
民政局楼窨井盖噪音 刘怡宁 已处理
《关于投资龙井建议》的说明 谢海涛 已处理
关于龙井市河西天下玫瑰园小区内某某(个人)在天下玫瑰园小区内进行违章建筑的情况反映 王振宇 已处理
关于龙井市河西天下玫瑰园小区内某某(个人)在天下玫瑰园小区内进行违章建筑的情况反映 王振宇 已处理
民风民俗

主办单位:龙井市人民政府 承办单位:龙井市人民政府办公室

版权所有 www.chinalj.gov.cn 吉ICP备09005947号-3

地址:龙井市六道河路869-1 电话:0433-3223107 传真:0433-3222406 邮箱:ljzfmhwz@163.com

技术支持:延边在线科技网络有限公司